psychologist-fortnight
psychologist-fortnight
hafo.de
hafo.de



Gefällt euch unsere Arbeit?
Unterstützt uns!
Weitere Info

Home

Regionalliga Nord
Ergebnisse
Tabelle

Oberliga HH
Ergebnisse
Tabelle

LL-Hammonia
Ergebnisse
Tabelle
LL-Hansa
Ergebnisse
Tabelle

Forum
Live
Interview
Tippspiel
Sprüche
Newsarchiv
Tabellenarchiv

Kontakt & Infos
Datenschutz
Redakteur werden
Unterstützen
Sponsoren
Links

Zurück

Hamburg-Oberliga 19/20

Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    hafo.de
Torn  
USC  
HSV  
HUFC  
BSV  
MSV  
Cordi  
Rug  
SVCN  
Süd  
B08  
Osd  
Sasel  
BU  
NTSV  
Vicky  
TuSD  
T05  
 1    28.07. 14.00   HSV Barmbek-Uhlenhorst - Hamburger SV III   2 : 1   HSV Barmbek-Uhlenhorst - Hamburger SV III

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 2    02.08. 20.00   Hamburger SV III - FC Union Tornesch   6 : 1     
 3    09.08. 19.00   SV Curslack-Neuengamme - Hamburger SV III   2 : 4   SV Curslack-Neuengamme - Hamburger SV III

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 4    16.08. 20.00   Hamburger SV III - Niendorfer TSV   0 : 2     
 5    23.08. 20.00   Hamburger SV III - TuS Osdorf   4 : 1     
 6    31.08. 13.00   TuS Dassendorf - Hamburger SV III   3 : 0   TuS Dassendorf - Hamburger SV III

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
 7    08.09. 13.00   Hamburger SV III - Hamm United FC   2 : 0     
 8    13.09. 20.00   FC Süderelbe - Hamburger SV III   4 : 3     
 9    20.09. 20.00   Hamburger SV III - Bramfelder SV   _ : _     
 10    29.09. 15.00   TSV Sasel - Hamburger SV III   _ : _     
 11    04.10. 20.00   Hamburger SV III - SC Victoria   _ : _     
 12    13.10. 10.45   USC Paloma - Hamburger SV III   _ : _     
 13    18.10. 20.00   Hamburger SV III - Concordia   _ : _     
 14    27.10. 14.00   TSV Buchholz 08 - Hamburger SV III   _ : _     
 15    01.11. 20.00   Hamburger SV III - SV Rugenbergen   _ : _     
 16    09.11. 14.00   Meiendorfer SV - Hamburger SV III   _ : _     
 17    15.11. 20.00   Hamburger SV III - FC Teutonia 05   _ : _     
 18    22.11. 20.00   Hamburger SV III - HSV Barmbek-Uhlenhorst   _ : _     
 19    01.12. 15.00   FC Union Tornesch - Hamburger SV III   _ : _     
 20    06.12. 20.00   Hamburger SV III - SV Curslack-Neuengamme   _ : _     
 21    31.10. 14.00   Niendorfer TSV - Hamburger SV III   _ : _     
 22    14.02. 19.30   TuS Osdorf - Hamburger SV III   _ : _     
 23    21.02. 20.00   Hamburger SV III - TuS Dassendorf   _ : _     
 24    28.02. 19.30   Hamm United FC - Hamburger SV III   _ : _     
 25    06.03. 20.00   Hamburger SV III - FC Süderelbe   _ : _     
 26    13.03. 19.00   Bramfelder SV - Hamburger SV III   _ : _     
 27    20.03. 20.00   Hamburger SV III - TSV Sasel   _ : _     
 28    03.04. 19.30   SC Victoria - Hamburger SV III   _ : _     
 29    10.04. 20.00   Hamburger SV III - USC Paloma   _ : _     
 30    19.04. 15.30   Concordia - Hamburger SV III   _ : _     
 31    24.04. 20.00   Hamburger SV III - TSV Buchholz 08   _ : _     
 32    03.05. 14.00   SV Rugenbergen - Hamburger SV III   _ : _     
 33    08.05. 20.00   Hamburger SV III - Meiendorfer SV   _ : _     
 34    15.05. 19.00   FC Teutonia 05 - Hamburger SV III   _ : _     
  Letztes Update der Liga: 15.09. 17.30
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group


Google
Web hafo.de

© 2003- 2019
Sofern nicht anders gekennzeichnet, sind alle Texte, Grafiken, Videos und Fotos Eigentum von www.hafo.de.
Anderweitige Verwendung nur mit vorheriger Genehmigung.

@MEMBER OF PROJECT HONEY POT
Spam Harvester Protection Network
provided by Unspam
CSS ist valide!