psychologist-fortnight
psychologist-fortnight
hafo.de
hafo.de



Gefällt euch unsere Arbeit?
Unterstützt uns!
Weitere Info

Home

Regionalliga Nord
Ergebnisse
Tabelle

Oberliga HH
Ergebnisse
Tabelle

LL-Hammonia
Ergebnisse
Tabelle
LL-Hansa
Ergebnisse
Tabelle

Forum
Live
Interview
Tippspiel
Sprüche
Newsarchiv
Tabellenarchiv

Kontakt & Infos
Redakteur werden
Unterstützen
Sponsoren
Links

Zurück

Landesliga Hansastaffel 17/18

Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    hafo.de
SVBer  
Berne  
RSC  
Kos  
Bux  
Alt  
Loh  
Ela  
B85  
SCC  
Juve  
SVNA  
FCVO  
MSV  
BSV  
Ders  
 1    30.07. 15.00   Juventude do Minho - Bramfelder SV   1 : 4     
 2    06.08. 15.00   FC Bergedorf 85 - Juventude do Minho   3 : 1     
 3    13.08. 11.30   Klub Kosova - Juventude do Minho   2 : 1     
 4    20.08. 15.00   Juventude do Minho - SV Nettelnburg/Allermöhe   3 : 1     
 5    27.08. 11.30   SC Condor II - Juventude do Minho   2 : 3     
 6    03.09. 15.00   Juventude do Minho - Rahlstedter SC   0 : 2     
 7    03.10. 18.30   FC Voran Ohe - Juventude do Minho   4 : 0     
 8    31.10. 15.00   Juventude do Minho - Buxtehuder SV   2 : 2     
 9    23.09. 14.00   VfL Lohbrügge - Juventude do Minho   3 : 0     
 10    01.10. 15.00   Juventude do Minho - FC Elazig Spor   4 : 2     
 11    08.10. 15.00   TuS Berne - Juventude do Minho   5 : 0     
 12    01.05. 15.00   Juventude do Minho - SV Bergstedt   _ : _     
 13    21.10. 15.00   SV Altengamme - Juventude do Minho   10 : 3     
 14    29.10. 14.00   Juventude do Minho - Meiendorfer SV   0 : 3     Juventude do Minho - Meiendorfer SV 0:3

Notiz: Umgewertet! vorher 2:1
 15    05.11. 14.00   Dersimspor - Juventude do Minho   3 : 0     
 16    10.11. 19.00   Bramfelder SV - Juventude do Minho   0 : 2     
 17    03.05. 15.00   Juventude do Minho - FC Bergedorf 85   _ : _     
 18    26.11. 14.00   Juventude do Minho - Klub Kosova   0 : 2     
 19    03.12. 14.00   SV Nettelnburg/Allermöhe - Juventude do Minho   7 : 2     
 20    24.04. 18.30   Juventude do Minho - SC Condor II   _ : _     
 21    09.03. 20.00   Rahlstedter SC - Juventude do Minho   3 : 4     
 22    08.05. 19.00   Juventude do Minho - FC Voran Ohe   _ : _     
 23    25.03. 14.00   Buxtehuder SV - Juventude do Minho   3 : 3     
 24    18.04. 18.30   Juventude do Minho - VfL Lohbrügge   4 : 3     
 25    15.04. 15.00   FC Elazig Spor - Juventude do Minho   _ : _     FC Elazig Spor - Juventude do Minho _:_

Notiz: Ausfall!
 26    22.04. 15.00   Juventude do Minho - TuS Berne   1 : 3     
 27    29.04. 15.00   SV Bergstedt - Juventude do Minho   _ : _     
 28    06.05. 15.00   Juventude do Minho - SV Altengamme   _ : _     
 29    12.05. 14.00   Meiendorfer SV - Juventude do Minho   _ : _     
 30    27.05. 15.00   Juventude do Minho - Dersimspor   _ : _     
  Letztes Update der Liga: 22.04. 17.58
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group


Google
Web hafo.de

© 2003- 2018
Sofern nicht anders gekennzeichnet, sind alle Texte, Grafiken, Videos und Fotos Eigentum von www.hafo.de.
Anderweitige Verwendung nur mit vorheriger Genehmigung.

@MEMBER OF PROJECT HONEY POT
Spam Harvester Protection Network
provided by Unspam
CSS ist valide!